10:46, 15 января 2015 г.

Геннадий Шипулин: «Люди - не машины, но отступать некуда»

После матча с краснодарским «Динамо», в котором победу со счётом 3:2 одержали белгородцы, главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин заметил, что его не удивляют последние неудачи команды.

– Мы должны всего ожидать. Есть и спад у команды, все мы живые люди. Сегодня есть проблемы у основных игроков, и было бы опасно их выпускать. У одного болит спина, у другого – голеностоп. Мы договаривались о том, что запасные игроки должны играть. Потому что у нас такой марафон – полгода играем каждые три дня, люди - не машины, - приводит слова Шипулина пресс-служба клуба. - Пришлось делать корректировку, запасные должны играть, а не просто так просиживать. Я от них этого и потребовал, потому что отступать уже некуда. Результатом я доволен. Мы сделали некий задел на последующие игры. Наконец-то сыграл Багрей, и я этому рад. Побед без поражений не бывает, поэтому прошу всех не отчаиваться. Казань сняла с нас корону, и я даже доволен.

#спорт #волейбол,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"