10:00, 27 января 2015 г.

В Ялте изобрели уникальную технологию брендирования конфет

Предлагаем совершенно новую  рекламно-имиджевую технологию, не имеющую аналогов в мире!

Абсолютно уникальная технология нанесения любого текста, логотипа и даже цветного изображения на шоколадные драже.

Не на упаковку, фантики или коробку,  а непосредственно на каждую конфетку, причем любым цветом!

Сами разноцветные конфетки  - тоже российского производства. Разумеется, используются  только сертифицированные пищевые ингредиенты.

Это - совершенно новое слово в имиджевой и рекламной политике для гостиниц, банков, санаториев, кафе, баров, ресторанов,  авиа- и железнодорожных компаний...

Технология полностью наша - КРЫМСКАЯ, РОССИЙСКАЯ,  НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ В МИРЕ.

Что-то подобное делают 2 компании - одна американская и одна французская,  но американцы наносят только  черный цвет, а европейцы разные цвета, но только надписи -  никто не делает логотипы - технология практически ручная и очень трудоемкая, поэтому тираж не более 240 грамм.

Некоторые российские компании, предлагающие подобную услугу,  просто заказывают конфеты в США.

Проявившие большой интерес  к нашим работам американская и французская компании  и сейчас просят продать им технологию, но очень хочется, чтобы она развивалась в России.

По нашим чертежам был изготовлен и работает мини-комплект - для частных и мелко-оптовых заказов, но для изготовления  аппарата для нанесения на 50 000 конфеток в час нам очень нужна стартовая поддержка.

Ищем заказчика на 1 тонну конфет (или 2 заказчиков по 500 кг) при 70% предоплате. В Ялте изобрели уникальную технологию брендирования конфет (фото) - фото 1

При этом заказе, стоимость  1 конфетки с Вашим логотипом и текстом - менее 1,5 рубля!

Любой наш первый заказчик, становится ПЕРВЫМ В МИРЕ,  использующим эту имиджевую рекламу!

Расфасовка конфет возможна по  выбору - в пакетиках по 10, 25, 50 или 100 шт.

В Ялте изобрели уникальную технологию брендирования конфет (фото) - фото 1

То есть, при пакетиках в 100шт. (100 грамм) в 1 тонне их 10 000 -  это совсем немного и каждый увидит, запомнит и оценит это уникальное вкусное изделие с  логотипом и текстом.

Срок изготовления и упаковки 1 тонны конфет при наличии оборудования  4-5 дней.

Ожидаем, что спрос на наши изделия будет и от частных заказчиков - конфетки с именными поздравлениями на свадьбу или юбилей  обязательно станут популярными.

На уникальном мини-оборудовании мы уже сегодня выполняем печать на зефирках-маршмеллоу для частных заказчиков и организаций.

int_1

А также  глубокое «золотое» тиснение на шоколадных драже.

int_3


 Наши контакты:

Гостевой офис  г. Ялта, ул. Красноармейская, 1-А (вход в Пионерский парк)

 +7-978-739-4541  [email protected]

http://5abc5.com/

В Ялте запустили уникальную технологию нанесения любого текста, логотипа и даже цветного изображения на шоколадные драже! (фото) - фото 4В Ялте запустили уникальную технологию нанесения любого текста, логотипа и даже цветного изображения на шоколадные драже! (фото) - фото 470(1)

В Ялте запустили уникальную технологию нанесения любого текста, логотипа и даже цветного изображения на шоколадные драже! (фото) - фото 5

#фото драже Ялта,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"