16:29, 12 января 2015 г.

Под Прохоровкой столкнулись две фуры, один из водителей погиб

Вчера, 11 января, на автодороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» столкнулись грузовой автомобиль «Вольво FH TRUK» с полуприцепом и автомобиль «МАЗ-35516А8-325» с прицепом. Водитель «Вольво» от полученных травм скончался на месте аварии, сообщили в пресс-службе МЧС региона.

По данным белгородских спасателей, 10 января в районе поворота на село Драгунское Белгородского района при столкновении автомобилей «Вольво» и «Лада Приора» пострадали 3 человека.

В Корочанском районе водитель автомобиля «ФОРД ФОКУС» совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево: пострадал пассажир.

В Шебекинском районе столкнулись «ВАЗ-11183» и «CHEVROLET NIVA». В результате ДТП пострадали пассажиры обоих транспортных средств.

Всего по данным ведомства, 10-11 января спасатели принимали участие в ликвидации последствий 8 ДТП, в которых один человек погиб, 14 ранены.  

#МЧС #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"