17:26, 7 января 2015 г.

Анапа приглашает

Приглашаем Вас в великолепный комплекс услуг в центре города Анапы. Мы предлагаем Вам 2 и 3-местные номера и люксы, семейные номера расположенные в дачных бунгало и номера, апартаменты, студии, 2 и 3 комнатные в гостиничной части. Все номера имеют большие, солнечные, в подавляющем большинстве крытые террасы.

Для номеров, расположенных на первом этаже предусмотрен вход через эти террасы, прямо с газона. Рядом здесь находится бесплатная парковка с отведенным местом для каждого номера.

Номера имеют собственные ванные комнаты с раковиной, туалетом и душем. Ванная комната, полотенца и средства личной гигиены. Кроме того, номера оснащены телевизором, холодильником, электрическим чайником и базовым набором стеклянной посуды. Номера не имеют приложений на кухне.

В случае необходимости, например, для потребностей маленьких детей есть возможность подключения микроволновой печи, которую можно взять напрокат в номер. Также в номерах есть пляжные аксессуары, т.е. лежаки и покрывала. На территории комплекса находится бассейн с сказочно цветным водным аттракционом, детская игровая площадка, джакузи, паровая баня, тепидарий.

Кроме того, мы предлагаем нашим самым маленьким гостям большую детскую игровую площадку на песке, пляжный бар с огромным количеством игрушек. Ежедневно мы организуем развлечения для детей в виде ручной работы, игр и конкурсов.

Пансионат приглашает на море круглый год.

Мы хотим того, чтобы пребывание в нашем пансионате запомнили на долго родители и их дети. Принимая во внимание удовлетворение наших гостей, мы подумали о дополнительных мероприятиях, для их детей, которые являются для всех нас самым большим сокровищем.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"