00:32, 2 января 2015 г.

С февраля меняется расписание фирменного поезда «Белогорье»

С февраля будет изменено расписание и маршруты некоторых поездов дальнего следования Юго-Восточной железной дороги. С 11 февраля фирменный поезд №71/72 «Белогорье» сообщением «Белгород-Москва» с будет отправляться в столицу на 30 минут раньше, в 20:20 по московскому времени вместо 20:50. Прибывать в Москву поезд будет на час раньше – в 06:07.

С вокзала Москвы, начиная с 12 февраля, состав будет отправляться в 22:35 (вместо 21:25), прибывать в Белгород поезд будет на полтора часа позже - 08:10 (вместо 06:40).

По информации пресс-службы РЖД, с 11 февраля будет изменено расписание поезда №57/58 «Москва – Старый Оскол», задействованного в мультимодальных перевозках по маршруту «Москва – Старый Оскол – Валуйки».  В связи с этими нововведениями поменяется и расписание автобусов, отправляющихся с железнодорожной станции «Валуйки» и «Старый Оскол».

Также, с 11 февраля изменяется расписание поезда №19 «Москва – Харьков» с группами вагонов «Москва – Полтава – Кременчуг» и «Москва – Сумы» формирования железнодорожной администрации Украины.

#РЖД #поезда,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"