00:47, 28 декабря 2014 г.

Главный тренер ВК «Локомотив» Андрей Воронков: «Надеюсь, нам хватит сил на финал»

Главный тренер новосибирского клуба «Локомотив» Андрей Воронков после победы над белгородцами в полуфинальном матче Кубка России сказал, что игра была трудной, но его команда была единой и сплочённой.

- Первую партию мы не рассматриваем. Не то чтобы не была выполнена установка, просто получилось так, что играть начали вообще не с того, с чего планировали. Повернули игру на 180 градусов, скажем так. Матч в целом был трудный, очень хотелось выиграть. Надо отдать должное, в матче поучаствовали все игроки, и поучаствовали отлично.  Это говорит о том, что играет не одна «шестёрка», а вся команда. В принципе мы об этом и говорили с ребятами на установке. Были обязаны выйти и сыграть, а если у кого-то не пойдёт, то надо выйти и поддержать с максимальной пользой для команды. И сегодня мы увидели единый коллектив на протяжении всего матча, - сказал главный тренер «Локомотива» Андрей Воронков. - Будем стараться, чтобы нам хватило физических сил на финал. Что касается ментальной силы – то сегодняшняя победа будет для нас дополнительным бонусом, - добавил наставник новосибирской команды.

#спорт #волейбол #Кубок России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"