16:47, 26 декабря 2014 г.

Осуждён житель Украины, обокравший пассажиров в поезде «Москва-Белгород»

В конце августа 2014 года 21-летний харьковчанин в состоянии алкогольного опьянения похитил деньги, вещи и паспорт у двух незнакомых ему пассажиров поезда «Москва-Белгород». Всего им было украдено 20 тысяч рублей.

Будучи изобличённым, злоумышленник нажал на стоп-кран и выпрыгнул из поезда вместе с похищенным. Но в тот же день был задержан при попытке пересечь границу из России в Украину.

Следствие установило, что ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений на территории Украины.

Обвиняемый полностью признал свою вину, уголовное дело рассматривалось судом в особом порядке. Обвиняемому назначили наказание в виде лишения свободы, сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

#Белгород #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"