10:20, 26 декабря 2014 г.

Белгородские полицейские за сутки раскрыли два угона транспортных средств

В Алексееевке заявление об угоне машины «ВАЗ-2106» поступило полицейским  от её владельца. В ходе работы стражи правопорядка нашли похищенную «шестёрку» в одном из сёл района, а также установили предполагаемого угонщика.

По сообщению пресс-службы УМВД по Белгородской области, им оказался  20-летний нигде не работающий житель села Глуховка.  Со слов задержанного, он собирался поехать к своей знакомой. Заметив на одной из улиц автомобиль, двери которого были незапертые, а ключи находились в замке зажигания, злоумышленник воспользовался ситуацией.

Чуть позже, но уже в дежурную часть Ракитянского района поступило аналогичное заявление. 44-летний местный житель - владелец автомобиля «ВАЗ-21099» заявил об угоне его автомобиля.

Угонщика задержали, им оказался 36-летний ранее судимый житель Ракитянского района – коллега потерпевшего. Мужчина не заметно похитил ключи от «девяносто девятой» во время совместного отдыха с владельцем машины.

По факту незаконного завладения транспортным средством возбуждены уголовные дела.

 

#угон #УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"