16:02, 25 декабря 2014 г.

Отремонтированный зал белгородского Союза художников откроется Рождественской выставкой

В выставочном зале Творческого союза художников России 26 декабря откроется Рождественская выставка. Это первая выставка, которая пройдёт в отремонтированном помещении Союза.

На выставке будет представлено свыше 100 работ разнообразной тематики. В состав экспозиции вошли произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, большинство из которых созданы в рамках реалистического искусства. Выставка вместила разнообразные виды и техники: масляная живопись, пастель, акварель, различные виды графики, дизайн, модельерное искусство.

Как отметили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области, сегодня Союз художников насчитывает свыше 60 профессиональных мастеров - участников международных, республиканских, региональных, областных и городских выставок, лауреатов и дипломантов.

Работа выставки продолжится и в январе.

#культура #выставки #Союз художников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"