10:09, 25 декабря 2014 г.

МХК «Белгород» переиграл команду из Брянска

Вчера МХК «Белгород» на домашней арене «Оранжевый лёд» разгромил гостей из Брянска со счётом 1:5.

После неудачной игры во вторник, в которой наши проиграли - 7:4, хоккеисты «Белгорода» с первых минут матча начали активно играть в зоне соперника. Болельщикам не пришлось долго ждать голов. На тринадцатой минуте первого периода нападающий Владислав Микерин открыл счёт, а через минуту капитан команды Александр Локтев удвоил результат.

Следующим отличившимся белгородцем стал Сергей Иванов. На тридцать второй минуте нападающий обыграл голкипера и отправил третью шайбу в ворота брянчан. Гости долго не тянули с ответом. Через пару минут забитый гол праздновал уже ХК «Брянск».

В третьем периоде отличились белгородские нападающие братья Ломакины, добавившие ещё две шайбы в общий счёт – 1:5.

Таким образом, МХК «Белгород» находится на 13 позиции с 44 очками. Следующие игры пройдут 7 и 8 января против рязанской «Молнии».