21:01, 24 декабря 2014 г.

В Белгороде завершился второй игровой день «Финала шести» Кубка России по волейболу

В Белгороде завершился второй игровой день «Финала шести» Кубка России по волейболу памяти заслуженного мастера спорта Константина Ревы. Свой матч в группе «А» провели новосибирский «Локомотив» и «Факел» из Нового Уренгоя, в группе «Б» сразились московское «Динамо» и кемеровский «Кузбасс».

Первыми на площадку вышли «Локомотив» и «Факел». Новосибирцы, практически не встречая никакого сопротивления со стороны соперника, одержали победу в трёх партиях – 3:0 (25:14, 25:19, 25:15).

Второй парой, которой предстояло выявить победителя, были «Динамо» и «Кузбасс». Встреча этих команд также завершилась со счетом 3:0 (31:29, 25:20, 25:14).

По итогам сыгранных матчей становится понятно, что «Факел» и «Кузбасс» выбывают из дальнейшей борьбы за почётный трофей.

Завтра, 25 декабря,  казанский «Зенит» сыграет с новосибирским «Локомотивом»,  а «Белогорье» сразится с московским «Динамо».

#спорт #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"