09:01, 24 декабря 2014 г.

Капитан ВК «Белогорье» Тарас Хтей: «От нас все ждут только побед»

После вчерашнего матча с кемеровским «Кузбассом», который завершился со счётом 3:1 в пользу «Белогорья», капитан белгородской команды Тарас Хтей отметил, что победа далась не так просто.

- От нас все ждут только побед, называют нас фаворитами, но на самом деле любая из участвующих команд, готова доказывать и биться за каждое очко, что и продемонстрировала команда из Кемерово. Это отличный коллектив, здесь собраны такие игроки, как Маркус Нильсон, Бьёрн Андрэ, Сергей Макаров, поэтому, команды будут биться, а не просто отдавать очки, - сказал после игры Тарас Хтей.

Однако эта победа, по словам капитана белгородцев, далась не так просто.

- Сегодня, как я считаю, победа далась нам не так просто, но все равно я хочу поздравить свою команду с таким началом, это очень хороший результат. Впереди у нас ещё три матча, которые и будут определяющими, надо рационально подходить, может даже где-то поберечь силы. Турнир длинный, кто останется более свежим под конец, тот и будет выглядеть интереснее, - заключил доигровщик «Белогорья».

#Белгород #волейбол #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"