14:06, 23 декабря 2014 г.

Шебекинские полицейские задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

В Шебекино на автодороге «Большетроицкое - Артельное – 1-я Стрелица», 23-летний водитель автомобиля « ВАЗ – 21074», не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. В аварии пострадали близкие родственницы водителя - 56-летняя жительница района и 15-летняя учащаяся, которых доставили в районную больницу.

Как отметили в пресс-службе регионального управления МВД, отправив пострадавших в больницу, водитель, не дожидаясь полицейских, покинул место ДТП, но спустя час был задержан сотрудниками ДПС у себя дома.

Свою причастность к совершению аварии водитель «семерки» не отрицал. Причиной аварии, по мнению задержанного, стала спешка.

В отношении жителя района составлено административное дело. Однако по результатам судебно-медицинского освидетельствования пострадавших,  уже будет решаться вопрос о возбуждении уголовного.

#ДТП #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"