16:31, 22 декабря 2014 г.

Старооскольские бойцы стали победителями международного турнира по смешанным единоборствам

В Санкт-Петербурге во дворце спорта «Ледовый» прошёл Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 54 & ACB 12, проводимый компанией M-1 Global и Лигой ACB.

В числе российских бойцов, выступающих на турнире, были и два представителя старооскольского клуба «Александр Невский» 26-летний Артур Астахов и 24-летний Анатолий Токов.

Артур Астахов выступал в весовой категории до 93 килограммов. Его соперником был украинский боец Евгений Гурьянов. В первом раунде староосколец мастерски провёл болевой приём на руку и одержал победу.

Анатолий Токов провёл встречу с испанцем Эноком Солвесом Торресом (весовая категория до 84 килограммов). Для победы Токову пришлось провести на ринге три раунда. Спортсмены обменивались ударами, то переводили бой в партер. В одной из схваток старооскольский боец получил рассечение, однако, это не помешало ему в третьем раунде нанести мощнейший удар сопернику и одержать победу техническим нокаутом.

Спортсмены тренируется под руководством Александра Мичкова и Владимира Воронова.

#Белгород #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"