09:33, 20 декабря 2014 г.

В Белгороде подвели итоги спортивного мотосезона области – 2014

Председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Ахтырский отметил, что необходимую поддержку мотоспорт получает в районах области. Он поблагодарил всех энтузиастов за усилия по развитию мотоциклетного спорта в Белгородской области.

 - Сегодня мы понимаем, что благодаря вам мы живы и можем так сильно «рвануть, – обратился Александр Ахтырский к своим коллегам.

Руководитель областной федерации мотоспорта Иван Сальников пожелал организаторам соревнований привлекать к ним как можно больше спортсменов и зрителей.

«Мы работаем и на спортсменов и на зрителей, прежде всего – на массовость, – отметил он. – В этом году в соревнованиях приняли участие 205 белгородских спортсменов».

По словам Ивана Сальникова, в этом году в области появился «ребёнок» – класс 50 см³. В апреле в этой категории соревнований участвовали два юных гонщика, на сегодня их уже десять.

Запланирована организация сборной области по квадроциклам.

#Белгород #спорт #мото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"