16:38, 19 декабря 2014 г.

Из-за колебания курса валют бюджет «Белогорья» будет скорректирован в сторону увеличения

Падение курса рубля и связанные с ним финансовые проблемы, которые появились у многих спортивных российских клубов, не ставят под угрозу выступления белгородской команды на европейском уровне.  Об этом сегодня, 19 декабря, сообщил президент и главный тренер ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин.

- Клуб написал письмо нашему главному партнёру, и вчера мне сообщили, что будет проведена корректировка бюджета команды, - сказал наставник «Белогорья».

Напомним, что главный спонсор белгородского волейбольного клуба «Белогорье» - холдинг «Металлоинвест», основным владельцем которого является Алишер Усманов.

По словам Геннадия Шипулина, Алишер Усманов - неравнодушный к спорту человек, который уже не один год сотрудничает с белгородским клубом, а потому с пониманием отнёсся к финансовым вопросам команды.

- Мы играем в Лиге чемпионов, так же не секрет, что у некоторых игроков контракты привязаны к валюте, - отметил тренер «Белогорья».

Корректировка бюджета команды будет сделана до конца декабря.

#Белгород #спорт #волейбол #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"