18:05, 17 декабря 2014 г.

В центре Белгорода полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу

Сегодня в Белгороде, 17 декабря, около пяти часов вечера,  возле здания Сбербанка России на Гражданском проспекте неизвестный мужчина открыл стрельбу. Пострадала женщина, которая с травмой головы отправлена в больницу, сообщили в региональном управлении МВД.

По данным ведомства, полицейские несли службу неподалёку. Услышав хлопки, они побежали на место происшествия и задержали мужчину, который из неустановленного оружия открыл стрельбу по женщине. По словам задержанного, он стрелял в жену. Пострадавшая доставлена в больницу. Травматическое оружие изъято, подробности произошедшего уточняются. 

По уточнённой в пресс-службе администрации Белгорода информации, на сотрудницу городского управления здравоохранения, выходившую из здания, напал бывший супруг. Сейчас угрозы жизни пострадавшей нет.

#стрельба #УВД #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"