14:50, 9 декабря 2014 г.

Белгородская полиция организовала конкурс видеороликов

Жителей области просят присылать ролики, снятые на видеорегистраторы или сотовые телефоны. Организаторы конкурса «Вы очевидец» ждут интересных, смешных и поучительных работ связанных с соблюдением законов. Если автор, приславший ролик конкурс, заснял правонарушение, то он будет направлен для проверок полицией.

Заявки принимаются на адрес электронной почты [email protected] до 15 декабря 2014 года включительно. Всем желающим нужно отправить на этот адрес ссылку на видео, в том числе уже размещенное на видеохостингах популярных соцсетей, либо ссылку для скачивания. В заявке необходимо указать имя, фамилию, номер телефона и краткую информацию о ролике (2-3 предложения). При желании автора, он может остаться анонимным даже в случае победы, для этого достаточно написать в письме слово «очевидец».

Организаторы конкурса собираются проводить его раз в четыре месяца и надеются, что он получится юмористически-поучительным. 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"