11:19, 9 декабря 2014 г.

Администрация Красногвардейского района не будет покупать внедорожник за 2,5 миллиона рублей

Администрация Красногвардейского района передумала покупать автомобиль за 2,5 миллиона рублей. Начальник отдела муниципального заказа администрации района Сергей Бровченко рассказал нашему корреспонденту, что нашумевший лот решили снять, а вот какой автомобиль теперь приобретут для муниципалитета, пока неизвестно.

Напомним, в конце ноября 2014 года стало известно, что Красногвардейская администрация разместила на Госзакупках тендер на приобретение автомобиля. Согласно техзаданию, машина для нужд  администрации должна была обладать аудиосистемой с восемью динамиками и CD-чейнджером на 6 дисков, дистанционным управлением, электроприводом двери багажного отделения, хромированными патрубками выхлопной системы, боковыми порогами и стоить 2,5 миллиона рублей. Возмущенные неэффективным расходованием бюджетных средств участники проекта «ЗА честные закупки» устроили шумиху в СМИ и направили главе администрации обращение с просьбой оценить целесообразность такой покупки на фоне непростой экономической ситуации в стране. 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"