08:53, 9 декабря 2014 г.

Мошенница «раскрутила» пенсионерку на 3 тысячи рублей, оставив взамен килограмм мандаринов

В областном центре разыскивают 50-летнюю брюнетку славянской внешности, обокравшую 72-летнюю белгородку. Она была одета в тёмно-сиреневое пальто с капюшоном и тёмной меховой опушкой, синие джинсы, голубой или серый вязаный берет, при себе имела большую женскую сумку из кожи или кожзаменителя.

По данным областного УМВД, женщина обманом забрала у пенсионерки 3000 рублей.

Злоумышленница подошла к пожилой белгородке на улице и легко вошла к жертве в доверие, представившись подругой её внучки. Затем она проводила женщину до квартиры и попросила занять деньги. В качестве благодарности преступница оставила жертве килограмм мандаринов. Ложь вскрылась после ухода «подруги внучки», когда сердобольная женщина позвонила своей родственнице. Потерпевшая обратилась в полицию. Сейчас мошенница разыскивается. Всех, кто пострадал от действий злоумышленницы или располагает какой-либо информацией о её местонахождении, просьба сообщить в полицию по телефонам: 31-22-02 или 02.

#Белгород #УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"