Видео
11:02, 5 декабря 2014 г.

Премьера фильма «Комната ожидания», снятого белгородским режиссером, состоится в феврале

Видео

В феврале 2015 года в Белгороде покажут фильм местного режиссера Ильи Лебедева «Комната ожидания». Съемки, проходившие в областном центре и окрестностях, завершились в ноябре этого года. В начале декабря создатели «Комнаты ожидания» выложили в сеть интригующий трейлер своего детища.

Пока о сюжете мы знаем, что главной героиней в нем будет девушка, оказавшаяся в темном подвальном помещении, в центре которого стоит деревянный стул. Она ничего не помнит о себе, о том, как она попала в эту комнату. Выбраться из нее невозможно, и единственное, что остается героине — пытаться понять, какие события привели ее в эту «Комнату ожидания».

Следить за новостями о премьере «Комнаты ожидания» можно в группе фильма в «ВКонтакте» и на официальном сайте waitingroom.pro

#Белгород #КомнатаОжидания #кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"