16:58, 3 декабря 2014 г.

Победительница конкурса «Мисс Офис» получила главный приз - ноутбук

Во вторник, 2 декабря, в редакции Go31.ru мы вручили приз победительнице нашего фотоконкурса «Мисс Офис». По условиям конкурса, белгородки должны были прислать в редакцию свои снимки, которые показывали бы, что строгий дресс-код на работе — не помеха для настоящих красавиц. Победительницу, набравшую наибольшее число голосов, ждал приз — ноутбук.

«Мисс Офис» на нашем сайте посетители признали маркетолога из Белгорода, а также счастливую маму и жену Надежду Ключкову. Надежда рассказала нам, что довольно часто участвует в различных конкурсах в Интернете и иногда ей удается побеждать.

Мы вручили нашей победительнице ее приз — ноутбук и надеемся, что он не только поможет ей в работе, но и поспособствует дальнейшим победам в различных конкурсах. 

Победительница конкурса «Мисс Офис» получила главный приз - ноутбук (фото) - фото 1

Именно эта фотография принесла Надежде победу в нашем фотоконкурсе. 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"