12:35, 3 декабря 2014 г.

Белгородский вице-губернатор Елена Батанова: «Слава Богу, путинская эпоха пришла!»

Во вторник, 2 декабря, в Москве прошел семинар для вице-губернаторов, на котором Белгородскую область представляла заместитель губернатора Елена Батанова.

Как сообщает издание Газета.ру, перед региональными чиновниками выступил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин. Оратор рассказал о роли Путина в истории России и его заслугах в развитии политической системы. Многие участники мероприятия также высказались, прослушав речь Володина.

- Президент поставил с головы на ноги государство, чувство собственного достоинства у народа только усиливается. А рейтинг доверия Путину сегодня высочайший. Слава Богу, путинская эпоха пришла!, - цитирует Газета.ру заместителя губернатора Белгородской области Елену Батанову. - Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу! Если он будет руководить еще как минимум десять лет, мы будем только рады – говорю от своего имени. А также от имени жителей Белгородской области. С таким президентом у нас только светлое будущее.

Как пишет Газета.ру, Батанова оговорилась, что могут быть, конечно, и черные полосы, но в целом в конце тоннеля засияет свет.

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"