15:50, 1 декабря 2014 г.

Белгородские полицейские не имеют отношения к перевозке мужчины в багажнике автомобиля

В УМВД по Белгороду утверждают, что местные полицейские не имеют никакого отношения к нашумевшему видеоролику, на котором стражи порядка предложили мужчине «загрузиться» в багажник и он согласился.

«Комсомольская правда в Белгороде» со ссылкой на ведомство сообщает, что мужчина на видео — житель Липецкой области, который находился в федеральном розыске по обвинению в уголовном преступлении. Издание сообщает, что белгородские полицейские передали задержанного липецким коллегам, которые, видимо, и предложили такой оригинальный способ разместиться в машине.

В УМВД по Липецкой области объяснили поведение своих сотрудников. Оказывается, полицейские таким образом проявили заботу по отношению к задержанному. В ведомстве утверждают, что правоохранители, узнав о проблемах со здоровьем, в частности с ногами, предложили мужчине ехать в Липецк, разместившись на разложенном заднем сиденье машины.  

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"