08:20, 28 ноября 2014 г.

В Белгородской области подростки два раза ограбили сельский магазин через дыру в здании

Злоумышленники дважды воспользовались дырой в стене здания продуктового магазина, в котором вёлся ремонт. Вечером убедившись, что сотрудники магазина уже ушли, молодые люди проникли в помещение. Они похитили оттуда продукты питания, сигареты, напитки, в том числе, и алкогольные. Похищенное продовольствие злоумышленники спрятали в лесополосе. А через несколько дней вернулись на место преступления и повторили содеянное.

О краже в полицию сообщил директор торговой точки. Общий ущерб составил около 40 тысяч рублей. Подозреваемые были задержаны и указали полицейским на «тайник» с продуктами.

По словам уполномоченного ОМВД России по Прохоровскому району Артура Мирзоева, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. 

#УМВД #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"