17:26, 27 ноября 2014 г.

В Белгороде на сотрудницу музея завели уголвное дело за кражу

65-летняя жительница Белгорода стала фигуранткой уголовного дела, обокрав сотрудницу госучреждения. В УМВД по Белгороду рассказали, что научная сотрудница одного из музеев областного центра зашла в административное здание по делам, но обнаружив сумку без присмотра, не устояла, и украла из нее 19 тысяч рублей.

Похитительницу денег нашли по горячим следам, задержали и она уже призналась в совершении преступления. Свой поступок интеллигентная женщина объяснила увлечением фильмами о работе полиции и желанием стать участницей полицейского расследования.

На любознательную и рисковую научную сотрудницу музея завели уголовное дело по статье «Кража» и обязали подпиской о невыезде. Деньги она обещала вернуть законной владелице в кратчайшие сроки.  

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"