10:00, 26 ноября 2014 г.

В Белгороде автомойщик угнал иномарку, чтоб навестить девушку

22-летний автомойщик пошёл на преступление, чтобы навестить свою девушку в Вейделевском районе. Ранее судимый белгородец угнал иномарку прямо со своего рабочего места. 

Однако произвести впечатление на возлюбленную дорогим авто злоумышленнику не удалось: по пути его задержали полицейские и доставили в отдел.

Как выяснилось, свою «Мазду» на химчистку пригнал 33-летний новоосколец. Он заказал и оплатил услуги и, оставив ключи в замке зажигания, уехал по своим делам.

О произошедшем собственнику иномарки сообщил по телефону хозяин автомойки. Потерпевший незамедлительно обратился в полицию. Всем нарядам и постам был объявлен план «Перехват».

Спустя несколько часов машину остановили вейделевские полицейские. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому может грозить до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

#Белгород #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"