20:36, 25 ноября 2014 г.

ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино

ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО", представленная на столичном рынке жилищно-коммунального хозяйства с апреля 2002 года, более 12 лет оказывает своевременные и качественные *услуги жкх* столичного района "Куркино". Непросто было организовать такую работу на заре становление организации. По сути, этот московский микрорайон тогда только возводился. Большая часть зданий и сооружений тогда были только в проекте. Особый отпечаток на становление нашей фирмы *Эстейт сервис* наложило и то, что строительство многих домов проводилось на основании индивидуальных проектов. Поэтому новообразованный столичный район получил в период своего появления статус экспериментального.

С момента своего появления *управляющая компания* приоритетными задачами своей деятельности считала:
- способствование созданию наиболее благоприятных условий для проживания граждан;
- организация деятельности в полном соответствии с законодательством;
- максимальная прозрачность работы;
- своевременное и качественное предоставление услуг.

Появление нашего предприятия на рынке *жкх москвы* происходило на фоне зарождения новой законодательной базы в данной сфере деятельности. За время своего существования сотрудникам нашей организации удалось сделать:
- создать производственно техническую базу современного уровня, что позволяет разрешать возникающие вопросы любой сложности;
- оборудование современными компьютерами и программным обеспечением, а также организация качественной работы расчетного центра.

Работа компании организована таким образом, чтобы жители нашего столичного района "Куркино" могли решать вопросы по оплате, заказу услуг максимально быстро. Для этого была установлена электронная очередь и специализированный терминал Сбербанка. Разумеется, это способствовало быстрому получению информации о состоянии своего финансово-лицевого счета и тому, что владелец жилой площади после получения всех необходимых ему сведений, может провести оплату не только наличными денежными средствами, но и посредством пластиковой карты. Некоторые услуги предоставляются в режиме онлайн.

В настоящее время нам удалось создать высокопрофессиональный коллектив из опытных специалистов в различной сфере деятельности:
- коммуникаций;
- юриспруденции;
- бухгалтерии.

Сотрудники нашего предприятия "Эстейт Сервис" привыкли разрешать возникающие в нашей деятельности задачи так, что клиенты не успевают почувствовать никакого дискомфорта. Вектор развития компании направлен на создания условия для комфортного проживания граждан в районе "Куркино".

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"