13:29, 24 ноября 2014 г.

За выходные в ДТП на Белгородских дорогах пострадали 8 человек

В субботу в Белгороде произошла автоавария с участием несовершеннолетнего. Около трёх часов дня 61-летняя женщина, управляя автомобилем «Мерседес», наехала на 11-летнего школьника, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП мальчика доставили в детский травмпункт, где ему оказали медицинскую помощь.

В тот же день на дороге по улице Есенина 24-летняя белгородка на «Ниссане» столкнулась с автомобилем «Рено Логан» под управлением жителя Воронежской области. Девушка получила травмы и обратилась за медпомощью. Водитель «Рено» оставил место происшествия, но впоследствии был задержан сотрудниками ГИБДД.

В селе Никольское Белгородского района водитель автомобиля «Ситроен» при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Калиной». В результате аварии 25-летняя пассажирка отечественного автомобиля была госпитализирована с травмами.

В воскресенье в Вейделевском районе на автодороге Вейделевка - Белый Колодец 64-летний водитель «ВАЗа» не уступил дорогу автомобилю «Лифан» под управлением 46-летней жительницы поселка Вейделевка. Водитель автомобиля «ВАЗа» и 70-летняя пассажирка автомобиля иномарки получили травмы.

Нарушение скоростного режима стало причиной аварии в Корочанском районе. На 6-м километре автодороги Короча — Чернянка — Красное — Б.Халань 35-летний водитель а «семёрки» «Жигулей» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии водитель и две его пассажирки были госпитализированы, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"