12:32, 20 ноября 2014 г.

В Белгородской области за сутки произошли 3 ДТП с участием пешеходов: погибла 75-летняя женщина

За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях снова пострадали пешеходы. 3 пеших участника дорожного движения в результате наездов получили травмы, в одном случае пешеход погиб. 

В среду днем в поселке Томаровка Яковлевского района 55-летний водитель автомобиля Шевроле Нива сбил 75-летнюю женщину, которая двигалась по правому краю проезжей части навстречу автомобилю. Женщина пренебрегла правилами дорожного движения, передвигаясь не по тротуару. От полученных травм она скончалась в автомобиле «Скорой помощи».

Вечером в Шебекино 20-летняя автомобилистка, находясь за рулем ВАЗ-21703, сбила на «зебре» 31-летнюю женщину, которая в результате аварии получила травмы. 

В Белгороде зафиксировано сразу два ДТП, связанные с наездами на пешеходов. В первом случае на Михайловском шоссе 18-летним водителем автомобиля ВАЗ-21093 на пешеходном переходе был сбит 39-летний мужчина, а на проезде Автомобилистов под машину угодил 66-летний мужчина, которые переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. 

Еще две аварии с пострадавшими произошли в Белгородском и Ракитянском районах. В первом случае на автодороге Октябрьский – Бессоновка 63-летний водитель автомобиля ГАЗ-31029 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем GEELY MK под управлением 55-летнего водителя, который и получил травмы. В другом случае 27-летний водитель Opel Zafira, нарушив скоростной режим, вылетел в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся. Пострадал виновник аварии.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"