14:50, 19 ноября 2014 г.

В Белгороде отмечается рост средней цены на бензин и дизельное топливо

Белгородстат в среду, 19 ноября, опубликовал данные очередного еженедельного мониторинга цен на бензин и дизельное топливо. Согласно информации статистиков, за неделю в областном центре горючее подорожало на 15-30 копеек. Отметим, что на прошлой неделе ощутимого роста цен на бензин не наблюдалось, тогда как в поледние месяцы цена росла в среднем на 1-5 копеек в неделю.

Так, на 18 ноября средняя цена за литр АИ-92 составляет 32,23 рублей, на прошлой неделе она была уровне 32,08 рублей. Литр бензина АИ-95 сейчас обойдется водителям в среднем в 34,32 копейки. На прошлой неделе средняя цена за литр бензина этой марки составляла 34,17 рублей. На сегодняшний день средняя цена за литр дизельного топлива — 31,51 рублей, на прошлой неделе она составляла 31,14 рублей. 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"