09:22, 20 ноября 2014 г.

ГриннФильм будет дарить подарки зрителям фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

20 ноября в кинотеатре ГриннФильм начнут показывать одну из самых ожидаемых кинопремьер этого года — фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница». В честь этого события зрителей ждут конкурсы и подарки.

Тем зрителям, кто не только смотрит кино, но любит и умеет рисовать, предлагают создать эскиз персонажа «Голодных игр», представляющего кинотеатр Гринн Фильм. Свои работы на бумаге или в цифровом виде на любом носителе приносите в кассу кинотеатра. Через две недели проката фильма будут подведены итоги и автор лучшей работы получит в подарок футболку и значок с символикой фильма «Голодные игры».

Подарок ждет тех, кто очень любит фильм «Голодные игры» и купит шесть билетов на фильм Такие зрители получат в качестве приза подвеску из фильма.

Премьера фильма «Голодные игры: Сойка пересмешница» в кинотеатре ГриннФильм состоится 20 ноября.  

#Белгород #ГриннФильм #ГолодныеИгры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"