11:46, 14 ноября 2014 г.

Руководители крупнейших гостиниц Белгорода заявили о необходимости создания фонда для развития туризма в регионе

Совместными усилиями представителей гостиничного бизнеса на внутрироссийском и зарубежном рынках будут продвигаться отели, рестораны и развлекательные комплексы региона. Такое решение было принято на заседании, посвященном вопросам развития въездного туризма. Кроме того, руководители крупнейших гостиниц города заявили о необходимости создания фонда для развития туризма в регионе. 

Туристическая отрасль в Белгородской области развивается быстро и успешно. Объем туристских услуг в 2013 году в Белгороде превысил 1 млрд рублей. По оценке экспертов, в 2014 году этот показатель составит 1,2 млрд рублей. Доход от платных гостиничных услуг за 9 месяцев текущего года составил более 348 млн рублей, это на 30% выше аналогичного периода прошлого года.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"