08:13, 13 ноября 2014 г.

МХК «Белгород» с крупным счетом проиграл воронежцам

Вторая игра между МХК «Белгород» и хоккейный клубом «Россошь» прошла 12 ноября на домашней арене «Оранжевый лед». И вновь сильнее оказались воронежцы, которые выиграли со счетом 6:1.

Первую шайбу хоккеисты «Россоши» забили белгородцам в середине первого периода, воспользовавшись удалением Александра Стародубцева. Наши спортсмены не опустили руки и продолжили отражать многочисленные и опасные броски соперника. Однако на 27 минуте шайба второй раз оказалась в воротах голкипера  Дениса Кривенко. В течение второй двадцатиминутки их количество увеличилось вдвое – 0:4. В третьем периоде – снова две забитых нам шайбы. Только защитник Константин Колоколов под занавес матча смог уменьшить разрыв в счете – 1:6.

Таким образом, МХК «Белгород» не набрал очков и остается на той же, 16, позиции в турнирной таблице. Следующие игры состоятся на арене «Оранжевый лед» 15 и 16 ноября. Соперник – липецкий «Елец». Начало игр – 17:00 и 13:00 соответственно.