12:04, 12 ноября 2014 г.

Белгородские хоккеисты уступили «Россоши» в серии буллитов

11 ноября на домашней арене «Оранжевый лед» состоялась игра между МХК «Белгород» и лидером Западной конференции воронежским клубом «Россошь». Матч дошел до серии буллитов, в которой сильнее оказались гости – 1:2(Б).

Матч для белгородцев начался с удаления нападающего Сергея Карабулина. Отстояв в меньшинстве, наши хоккеисты стали активно атаковать ворота соперника. На 7 минуте шайбу удалось забить Егору Власову с передачи Егора Рейхберга.

До третьего периода МХК «Белгород» надежно защищал свои ворота, параллельно организуя опасные атаки. Но на 45 минуте воронежцы, воспользовавшись удалением нападающего Александра Локтева, сравняли счет. В течение оставшегося времени и овертайма заброшенных шайб болельщики не увидели. В серии буллитов удача была на стороне воронежцев – 1:2(Б).

МХК «Белгород» продолжает занимать предпоследнее, 16 место в Западной конференции с 23 очками. Следующая игра состоится сегодня в 19:00 на арене «Оранжевый лед».