16:59, 11 ноября 2014 г.

Белгородцев приглашают стать участниками ежегодного бала-маскарада

Молодежная организация «Новое Поколение», организующая ежегодный бал-маскарад, открыла регистрацию участников на это торжество. Бал состоится 19 декабря в Центре молодежных инициатив.

В этом году планируется, что в бале-маскараде примут участие 30 пар из Белгорода, а также около 50 зрителей, которые до 17 ноября (участники) и до 30 ноября (зрители) подадут заявку в официальном сообществе «ВКонтакте» или отправят её по электронной почте [email protected]. В заявке необходимо указать фамилию и имя кавалера и дамы, а также контактный телефон. Стоимость билета – 1000 рублей – с участника и 300 рублей – со зрителя.

Часть вырученных средств будет передана на лечение двухлетнему Егору Верёвкину (диагноз – шунтозависимая гидроцефалия, ДЦП, спастический тетрапарез, ЧАЗН, близорукость. Подробности смотрите здесь>>>).

Программа бала готовит большое количество сюрпризов для участников. Традиционно их ожидают мастер-классы по танцам и светскому этикету, конкурсы и подарки от спонсоров и партнёров бала, определение короля и королевы бала и многое-многое другое.  

#Белгород #NoizeMC
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"