14:46, 11 ноября 2014 г.

В «Аэрофлоте» заявили о продаже билетов на рейсы лоукостера «Победа»

Сегодня Росавиация выдала низкобюджетной авиакомпании «Победа», ранее получившей от ведомства сертификат эксплуатанта, лицензию на выполнение авиаперевозок. Этот документ дал возможность лоукостеру открыть продажу билетов на низкобюджетные рейсы.

Напомним, что перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря. Вылеты из Москвы самолеты Boeing 737-800 будут осуществлять ежедневно в 9:10, из Белгорода в Москву — в 11:10. Время в пути составит чуть более часа. Заявленная стоимость билета - 999 рублей (без учета такс и сборов). Местом базирования лоукостера станет аэропорт «Внуково». 

Как сообщается на официальном сайте авиакомпании «Победа», продажа билетов на рейсы должна открыться в течение дня 11 ноября.

Добавим, что в парке новой авиакомпании будут задействованы новые узкофюзеляжные самолеты Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров. Далее, с приходом новых воздушных судов, количество рейсов по открытым направлениям обещают увеличить, а географию полетов существенно расширить. 

#Белгород #Аэрофлот #Победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"