12:54, 11 ноября 2014 г.

На белгородских дорогах за день погибли двое пешеходов

В понедельник, 10 ноября, в Корочанском районе в 11 часов 15 минут на автодороге Короча — Губкин — Горшечое 32-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась.

Нарушение правил дорожного движения пешеходом привело к трагедии и в поселке Таврово Белгородского района. На улице Магистральная под колеса автомобиля Renault Duster под управлением 52-летнего водителя угодил 67-летний пенсионер, переходивший проезжую часть не по «зебре». Мужчина скончался в машине «Скорой помощи» по пути в больницу.

В Старом Осколе в 18 часов 20 минут в микрорайоне Макаренко 67-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva при съезде с проспекта Комсомольский совершил наехал на 13-летнего мальчика, который шл по обочине дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. 

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"