14:55, 10 ноября 2014 г.

В Белгороде пройдет второй «Рассвет»

Фестиваль-панорама театрального современного искусства, впервые проведенный в Белгородской области в прошлом году, вновь состоится в новом формате.

На этот раз на сцене Центра молодежных инициатив в рамках проекта выступят не только любительские театральные коллективы региона, но и профессиональные театры из учебных заведений города. Зрители «Рассвета» увидят постановки театральной студии при МКЦ НИУ «БелГУ»,  молодёжной театральной студии  «Новая сцена» из БГИИК и других.

Современное, и не только театральное искусство, на фестивале будут представлять танцевальные студии Белгорода. Всего на «Рассвете» перед зрителями выступят 15 творческих групп.

- В этом году фестиваль расширился. Доказательство тому – количество и творческая направленность участников. В этом году многие коллективы проявили интерес и захотели участвовать в мероприятии. Наша же задача – поддержать творческие группы в их работе, - рассказала инициатор фестиваля Елена Пенченко.

Принять участие и оценить спектакли и танцевальные постановки белгородцы смогут 21-22 ноября в концертном зале ЦМИ.   

#Белгород #Рассвет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"