13:11, 10 ноября 2014 г.

Выиграй билет в цирк-шапито «Арлекино»

С 14 по 23 ноября в Белгород с гастролями приедет знаменитый цирк-шапито «Арлекино». Купол цирка расположится у кинотеатра «Русич». Маленьких и взрослых зрителей приглашают на представления, которые будут проходить один раз в день — днем в выходные дни и вечером в рабочие дни.

Билеты уже продаются:

касса «Мега Гринн», 3 этаж, тел. 37-54-54

касса универмага «Маяк»

касса МКЦ, тел. 505-395

В Белгород цирк «Арлекино» привезет мега-шоу «По следам пиратов Карибского моря». Зрители смогут увидеть выступление воздушных гимнастов и эквилибристов, жонглеров мотоциклистов, шоу Восточных красавиц, императорского питона Петра, верблюдицу Зулю, танцующих медведей и многое другое.

Посетители сайта Go31.ru могут выиграть пригласительный билет на две персоны на представление цирка «Арлекино». Билет получит тот, кто в понедельник, 10 ноября, в 18.00 первым дозвонится по номеру 41-14-33 и правильно ответит на наш вопрос.

В какой из этих двух детских сказок есть персонаж по имени Арлекин?

1) «Чипполино»

2) «Буратино»

Внимание! Специальный конкурс от цирка «Арлекино»!

С 14 ноября принеси рисунок, посвященный цирку, и обменяй его на пиратский браслет! Автора самого необычного рисунка, которого выберут сотрудники цирка, ждет главный приз — планшетный компьютер! 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"