10:03, 7 ноября 2014 г.

Секретарь областного Совбеза потребовал, чтобы коммунальщики чистили снег круглосуточно

На состоявшемся накануне заседании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения при Губернаторе области обсуждали работу по предотвращению аварий на дорогах.

Секретарь Совета безопасности Белгородской области Сергей Литвинов потребовал от коммунальных служб оперативно реагировать на дорожные условия зимой.

- Принимаемые меры по очистке дорог от снега и наледи должны быть своевременными! Не нужно ждать утра, чтобы приступить к работе. Необходимо работать в круглосуточном режиме. Для этого вся техника должна быть в полной готовности. Бюджет области все эти расходы предусматривает», - сказал Сергей Литвинов.

Кроме того, Сергей Литвинов призвал коммунальщиков активно изучить опыт других городов, где активно применяют жидкие реагенты взамен песко-соляной смеси.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"