Реклама
18:41, 7 ноября 2014 г.

Приобрести билет в Белгороде на рейс любой российской или международной авиакомпании стало проще с «АВИБА.РУ»

Реклама

Более двух лет на всей территории России работает агентство по продаже авиабилетов «АВИБА.РУ». За это время его клиентами стало свыше ста тысяч человек. Интерфейс сайта aviba.ru удобен в использовании: для того, чтобы приобрести билеты, необходимо просто указать дату, пункт отправления и желаемое место прибытия. Всё остальное за вас сделает уникальная система интеллектуальной стыковки рейсов, которая была специально разработана инженерами агентства. Благодаря этой системе, потенциальный пассажир получает не только самые дешевые билеты, но все возможные варианты пересадок.  

К примеру, для того чтобы добраться в населенный пункт, куда прямые рейсы из вашего города отсутствуют, придётся совершить одну или две пересадки. Стоимость такого перелёта на сайтах компаний, также занимающихся продажей авиационных билетов, как правило, будет на 2-5 тысяч рублей выше той стоимости, которую готов предложить своим клиентам сайт АВИБА.РУ.

DSC_6114

Несмотря на относительно молодой возраст, «АВИБА.РУ» имеет аккредитацию Транспортной Клиринговой Палаты и Международной ассоциации воздушного транспорта, что позволяет осуществлять бронирование билетов на рейсы всех без исключения российских и международных авиакомпаний. Несомненным преимуществом является и тот факт, что при покупке билетов не взимаются комиссионные сборы. Агентство также заботится о времени своего клиента, поэтому все финансовые операции можно произвести при помощи банковских переводов. Если же вы попали в ситуацию, когда требуется немедленно осуществить возврат билетов, достаточно просто сделать звонок своему оператору. 

DSC_6093

Для тех, кто не дружен с Интернетом, есть офис продаж в Белгороде. Для удобства пассажиров он расположен напротив аэропорта на втором этаже ТЦ «Регион», по адресу проспект Богдана Хмельницкого 191А. В уютной обстановке офиса, оформленного в фирменном стиле, всегда можно получить профессиональную консультацию и приобрести билеты как на самолет, так и на поезд. Еще одним несомненным плюсом является возможность оплаты пластиковой картой любого банка. Также специалисты агентства готовы проконсультировать Вас по телефонам (4722) 23-28-28 или 8-800-707-76-77 (бесплатно с мобильного) с 9:00 до 20:00 по московскому времени.

DSC_6133

Массу преимуществ получают и корпоративные клиенты. Для них предусмотрены специальные условия сотрудничества, в которых индивидуально учитываются потребности каждой организации.

Агентство по продаже авиабилетов «АВИБА.РУ» станет личным проводником и откроет новый мир для каждого клиента: перелёты в любом направлении, удобные маршруты и самые выгодные цены. Добавьте сайт aviba.ru в закладки вашего браузера – и совершайте покупку билетов без комиссии! 

#Белгород #билеты #Авиба #туризм #авиабилеты #путешествия #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"