14:16, 6 ноября 2014 г.

Белгородец убил свою 22-летнюю подругу

Белгородская полиция изобличила 31-летнего жителя областного центра в убийстве 22-летней девушки. В пресс-службе УМВД города рассказали, что вернувшись из гостей молодые люди поссорились и мужчина избил свою подругу. Во время ссоры оба были нетрезвы. Девушка умерла от разрыва внутренних органов, также у нее нашли множественые переломы ребер. На месте преступления эксперты нашли досточно улик, изобличающих белгородца в убийстве подруги.

Полицию вызвала сестра мужчины, которая узнала о ссоре и опасалась за жизнь своей потенциальной родственницы. Мужчину задержали, когда он возвращался из магазина, куда пошел за очередной порцией спиртного.

Исполняющий обязанности заместителя начальника отдела полиции № 3 УМВД России по Белгороду Вячеслав Дубинин сообщил, что на белгородца завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Санкция статьи предполагает до 15 лет лишения свободы. 

#Белгород,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"