09:49, 6 ноября 2014 г.

МХК «Белгород» одержал долгожданную победу

3 и 4 ноября состоялись игры домашней серии МХК «Белгород» против команды из Брянска.

Первый матч добавил в копилку нашего клуба одно очко. В течение трех периодов команды сражались на равных, и к овертайму счет был - 2:2. Авторами двух шайб стал нападающий Динар Адиятуллин. В серии буллитов наши, увы,  уступили.

На следующий день уже в первом периоде хоккеисты Белгорода воспользовались удалением гостей и открыли счет с помощью Максима Комарова. Но у брянцев получилось не только отыграться, но и удвоить результат. За 4 минуты до окончания матча белгородцы усилиями того же защитника, Максима Комарова, сравняли счет. Вскоре Сергей Иванов вывел «Белгород» вперед, забив третью шайбу, а Александр Локтев – четвертую.

Таким образом, МХК «Белгород» продолжает занимать 16 место в турнирной таблице, но уже с 22 очками.

Следующие игры состоятся 11 и 12 ноября на домашней арене «Оранжевый лед» против воронежской «Россоши». Начало матчей 19:00.