16:16, 23 октября 2014 г.

Определились победительницы фотоконкурса «Фото в примерочной»

22 октября завершилось голосование в фотоконкурсе «Фото в примерочной», который мы проводили совместно с ТРК «Модный бульвар».

По результатам голосования на нашем сайте больше всего голосов набрали четыре девушки: Татьяна, Надежда и Алина, все три фото были сделаны в магазине «Кира Пластинина». Четвертым лидером голосования была Анна с фото из магазина «Lady style».

Одновременно с голосованием на сайте проходило и голосование в официальной группе ТРК «Модный бульвар» в «ВКонтакте». Для того, чтобы определить трех победительниц, мы суммировали голоса, набранные девушками на сайте и в «ВКонтакте». Призы получат: Надежда, Виктория и Татьяна. Виктория на нашем сайте набрала всего 8 голосов, а выйти в финальную тройку ей помогли 732 голоса, набранные в «ВКонтакте».

Напомним, победительниц ожидают следующие призы: 1-е место -  право публикации осенней фотосессии в журнале BF и подарочный сертификат от магазина, одежда новой коллекции которого была представлена на фотоснимке победителя, 2-е место  - месячный абонемент на 12 посещений от wellness-студии для женщин SlimClub, 3-е место  - подарок от ТРК «Модный бульвар» на сумму 2000 рублей. 

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"