18:34, 21 октября 2014 г.

Сити-менеджер Белгорода Сергей Боженов попал в десятку мэров октября

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал на своём сайте октябрьский рейтинг глав российских городов.

Как сообщают на сайте «Рейтинга», исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования.

Белгородский сити-менеджер Сергей Боженов потерял одну позицию, опустившись с 8-го на 9-е место по отношению к сентябрю, но всё же остался в первой десятке рейтинга.

На первом месте рейтинга, как и в прошлом месяце, мэр Краснодара Владимир Евланов, на втором – мэр Казани Ильсур Метшин.

Исследование за октябрь, представленное на суд публики специалистами «Рейтинга», уже шестое по счёту. Объектом изучения в нём являются мэры столиц субъектов Российской Федерации. 

Под «мэрами» понимаются избранные населением главы городов либо главы городских администраций (сити-менеджеры), если глава муниципалитета всенародно не избирается. 

#Белгород #мэр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"