12:29, 21 октября 2014 г.

В Белгороде ликвидировали последствия столкновения четырех автомобилей

Авария произошла в понедельник в 21 час в районе пересечения малого проезда Богдана Хмельницкого и улицы Студенческая. 28-летний водитель автомобиля Лада Granta, двигаясь по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого со стороны ул. Гагарина, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 35-летнего водителя. Последний, в свою очередь, столкнулся с автомобилем Skoda Fabia под управлением 34-летней женщины, после чего Fabia врезалась в Renault Logan под управлением 44-летнего водителя. В результате аварии водитель и 28-летний пассажир автомобиля Лада Granta получили телесные повреждения. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, виновник крупного ДТП отказался от  прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Всего же, по сообщению региональной ГАИ, за сутки в Белгородской области произошло 6 ДТП, в которых 9 человек получили ранения.  

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"