17:44, 20 октября 2014 г.

Генеральному директору «Агро-Белогорья» на день сельхозработника подарили ёлку

18 октября в МКЦ НИУ «БелГУ» не то что яблоку было негде упасть, даже горсти зерна просыпаться было негде: группа компаний «Агро-Белогорье» широко отметила профессиональный праздник торжественным гала-концертом фестиваля «Созвездие талантов».

На гала-концерте собрались лучшие таланты: с начала октября на всех предприятиях, входящих в состав холдинга, проводились отборы. И те номера, которые были представлены на сцене, вызывали искреннее восхищение, ведь кладовщики, техники, работники свинокомплексов и мясоперерабатывающих заводов в этот день превратились в профессиональных артистов, которые потрясающе пели, играли на музыкальных инструментах, показывали театральные зарисовки и шоу мыльных пузырей. Ведущим мероприятия стал харизматичный белгородский Ургант – небезызвестный (в пределах разумного) Александр Косолапов.

zotov1

Фестиваль проводится уже не в первый раз. Генеральный директор «Агро-Белогорья» Владимир Зотов отметил, что 2014 год принес нововведение в традиционное мероприятие: в борьбу за Гран-при между работниками «тыла» (имелись в виду сотрудники свинокомплексов, зерновых компаний и т.д.) и торговым домом вступил Дмитриевский сельскохозяйственный техникум. Стоит отметить, что техникум успешно дебютировал: педагог дополнительного образования Карина Теджерян с песней «Ой, то не вечер, то не вечер» завоевала главный приз фестиваля.

Не остался без подарка и хозяин фестиваля – Владимир Зотов. Небольшую ёлочку как символ стабильности и больших перспектив развития ему вручил мобильный партнёр агрохолдинга –директор белгородского отделения «МегаФона» Михаил Туровский. Компания также наградила специальными призами хор торгового дома «Агро-Белогорье».

- Удивительно, что в понедельник эти безудержно талантливые люди выйдут на работу – к станкам и животным, а не отправятся в гастрольный тур! – отметили члены жюри, завершая праздник.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"