14:14, 20 октября 2014 г.

В Белгородской области за выходные два человека погибли в ДТП и 10 получили травмы

В субботу утром в Белгородском районе на 12-м километре автодороги Белгород – Павловск водитель «Лады» наехал на стоящий на обочине автомобиль DAF. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного авто получили травмы, а 36-летняя пассажирка скончалась на месте от полученных травм.

В Волоконовке водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива» на закруглённом участке дороги не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был госпитализирован. Отметим, что прежде мужчина был лишён права управления транспортными средствами. 

В селе Стрелецкое Белгородского района водитель автомобиля «Рено» на нерегулируемом перекрестке столкнулся с «Шевроле». Оба водителя получили телесные повреждения.

В ночь с субботы на воскресенье в Ровеньском района 29-летний водитель автомобиля «семёрки» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем 
Chery. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и его 37-летняя пассажирка получили телесные повреждения, другой пассажир от полученных травм скончался в больнице. Кстати, виновника ДТП в свое время также лишили прав управления.

19 октября на автодороге Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки 42-летний водитель автомобилям «Бид», совершая обгон, не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся, а сам водитель получил травмы.

В тот же день в Старом Осколе в 19 часов 25 минут 26-летний водитель автомобиля «Фольксваген» сбил мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения.

Еще одно ДТП произошло в Старом Осколе. Водитель «Приоры» столкнулся с столкновение с автомобилем «Волга». В результате аварии водитель автомобиля ГАЗ получил телесные повреждения.

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"