МХК «Белгород» не смог забить ярославскому «Локо-Юниору»

Серия неудач у белгородской команды продолжается. Последние два матча, прошедшие против «Локо-Юниора», МХК «Белгород» проиграл со счетом 0:4 и 0:8.

Первый период первой игры был активным и напряженным. Но ярославцам, несмотря на противостояние белгородцев, удалось «распечатать» ворота Дениса Кривенко. Во второй двадцатиминутке болельщики увидели целых три шайбы, которые, к сожалению, были забиты нашему голкиперу.

Вторая игра началась для МХК «Белгород» крайне неудачно. Только в первом периоде красная лампочка загоралась на наших воротах 4 раза. В последствие счет на табло увеличился на два. Кстати это был один из первых матчей нового вратаря команды – Андрея Трыкина, который раньше играл за «Зеленоград».

На данный момент МХК «Белгород» занимает 15 место в турнирной таблице Западной конференции.

Следующие игры состоятся на выезде против рязанской «Молнии».